Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Lowongan kerja Crew outlet daerah Bekasi

Lowongan kerja outlet

Lowongan kerja Cree outlet daerah Bekasi

SYARAT :

• PRIA/WANITA USIA MAKSIMAL 30 TAHUN.

: MELAMPIRKAN :

FOTOCOPY KTP, KK & IJAZAH TERAKHIR.

LULUSAN SMA

JUJUR, TELITI, BERTANGGUNG JAWAB

• BERPENAMPILAN RAPI.

• MEMILIKI PENGALAMAN LEBIH DIUTAMAKAN.

• SIAP DITEMPATKAN DI OUTLET BAKSO RUSUK JOSS MANAPUN

• MENGIKUTI TRAINING DAN PELATIHAN SESUAI STANDARD BAKSO RUSUK JOSS.

PAS PHOTO 4X6 & 3X4 (MASING-MASING 2 LBR).

⚫ LAMARAN SERTA CV.

DROP CV KE EMAIL: hiringbrj@gmail.com

ATAU WA KE 0813-4999-6661

DENGAN SUBJEK CREW OUTLET BATAS PENGIRIMAN 31 DESEMBER 2022

• SIAP KERJA DIBAWAH TEKANAN.

✪ Bakso Rusuk Joss

baksorusukjoss

Bakso Rusuk Joss

#UnikViralFenomenal

Leon Kennedy
Leon Kennedy halo, saya adalah leon kenedy. saya bekerja pada salah satu dinas ketenagakerjaan kota surabaya. saya akan memberikan informasi yang valid mengenai lowongan kerja